
Нож Cold Steel Recon tanto со светлым клинком. Хорошеее исполнения, клинок остро заточен, правки не требует. Нож хорошо держится в ножнах, извлекается при этом легко одной рукой.
Recon tanto этот мощный нож для грубой работы. Имеет большой толстый клинок с формой американский танто, что позволяет им немного порубить, при необходимости или использовать как рычаг. по типу "ломика". Резиновая рукоять имеет отверстие для темляка. Укомплектован пластиковыми ножнами, которые так же по периметру имеют отверстия для удобного крепления ножа на систему MOLLE. Есть быстросъёмный расстёгивающийся подвес из нейлоновой стропы для быстрого снятия и подвешивания ножа на ремень. Нож достаточно прочно держится в ножнах, что позволяет его носить рукоятью вниз.
Область применения модель - отлично подойдет для выездов в дикую природу, за город - для туризма, рыбалки, любителей покопать, хороший тактический вариант
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 30.5 см
- Длина клинка - 18,5 см
- Ширина клинка - 3,2 см
- Толщина клинка - 5 мм
- Масса ножа - 270 грамм
- Масса с ножнами - 355 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Полировка\покрытие клинка - сатин, без покрытия.
- Материал рукояти - резина.
- Материал ножен - ABS пластик
Упакован в картонную оригинальную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 270 г |
| Длина ножа | 305 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 185 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
- Цена: 700 ₴






