
Нож складной Широгоров Табарган 100NS, D2, G10 синий, china
965 ₴
- Под заказ
- Код: SH_100NS
Отправка с 02 мая 2026
Складной нож Широгоров Табарган модель 100NS china - модель мастерской братьев Широгоровых.
Отличный городской нож. Клинок из хорошо зарекомендовавшей себя инструментальной стали марки D2. Надежный механизм блокировки Axis Lock. Осевые шайбы между клинком и накладками - латунь. Накладки рукояти из стеклотекстолита G10. Клипса есть, не переставляемая.
Область использования. Городской нож на каждый день, рабочий нож, хороший вариант для выездов за город, похода, туризма, рыбалки и др., как основной или второстепенный нож. так как не занимает много места.
Укомплектован в фирменную картонную коробку с логотипом и замком на магните.
Параметры и характеристики Широгоров Табарган 100NS:
- Общая длина - 22,5 см.
- Длина клинка - 9,6 см.
- В сложенном состоянии - 12,5 см
- Толщина клинка - 4 мм.
- Марка стали - D2.
- Твёрдость стали - 59-60 ед. HRC
- Материал накладок - G10.
- Механизм фиксации - Axis Lock
- Масса - 182 грамма

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Широгоров |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 182 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Синий |
| Тип замка | Axis lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 965 ₴






