
Нож складной инерционный Browning, флиппер, стеклобой, олива, br_fa45_ol
610 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRFA45ol
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При покупке от 2-х шт. скидка
Выкидной инерционный нож флиппер Browning с полуавтоматическим открытием клинка. Подпружиненный клинок выбрасывается при нажатии указательным пальцем на флип - выступ на клинке в виде упора. Простая и удобная конструкция. Основание рукояти имеет ударник типа "стеклобой". Преимущества такого складного ножа в том, что он быстро раскладывается. Блокируется клинок при помощи замка Liner lock, что позволяет его складывать одной рукой. Можно свободно носить в кармане, либо на поясе, так как на нем есть клипса. Брутальный армейский дизайн.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 23,5 см;
- Длина клинка - 10,2 см;
- Толщина обуха - 3 мм;
- Масса - 240 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость клинка - 55-57 ед. HRC;
- Материал рукояти - сталь \ G10
- Тип замка - Liner Lock
- Покрытие клинка - оксид титана
- Карманная клипса - присутствует
Есть продажа мелким оптом и дропшиппинг.
fa45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 240 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.2 см |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴







