
Нож складной Spyderco Schempp Bowie C190, G10 black
1 190 ₴
- В наличии
- Код: SP-C190
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной SPYDERCO SCHEMPP Bowie C190 (china ) - Хорошего исполнения.
Клипса присутствует, так же она переставляется на две стороны рукояти и позволяет носить нож глубоко в кармане. В рукояти имеется отверстие для темляка. Хороший карманный нож на каждый день - небольшой и не маленький, классической формы клинок. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане. Данный нож не является холодным оружием.
Размеры и характеристики:
- общая длина - 21,4 см
- длина клинка - 9,3 см
- ширина клинка - 2,8 см
- толщина клинка - 2,9 мм
- марка стали - 8Cr13MoV
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- тип замка - Liner lock
- вес - 165 гр
- материал рукоять - стеклотекстолит G10
- осевой узел - латунные шайбы
- клипса - есть (2-х сторонняя)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 214 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| клипса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






