-10%

Нож балисонг Мастер К Шершень, черный,
930 ₴
837 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK001-2
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож бабочка "Шершень" черный от компании Мастер К. (MK001-2).
По задумке балисонг это нож для городского ношения, но он вполне пригоден для пикника или туристического похода, как вторичный нож. Не занимает много места, удобный, легкий и эффектный! Красивый футуристический дизайн ножа делает его замечательным вариантом для подарка.
Без определённых навыков открывания одной рукой, и неправильного обращения, ножом балисонгом можно травмироваться. НЕ "МОТЫЛЯЙТЕ" ПЕРЕД ЛИЦОМ.
>>> Смотреть все балисонги <<<.
Размеры характеристики:
- Общая длина - 20,5 см
- Длина рукояти - 11,5 см
- Длина клинка - 9,2 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 420
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер К |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴









