
Нож складной инерционный Browning 2017, 20.5см, флиппер, рукоять сталь,
495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BR2017
Складной нож Browning 2017 серый. Хорошее исполнение. Клинок подпружиненный. Клипса с низкой посадкой. Стальной спэйсер в рукояти. Относительно небольшие размеры.
Простая конструкция, он достаточно прочный и удобный. Накладки рукояти стальные и как клинок имеют покрытие на основе нитрида титана, поэтому достаточно устойчивое к истиранию. Нож выполнен в сером цвете, красивый и элегантный.


Конструкцию рукояти упрочняет стальной спейсер
Нож инерционный. Клинок подпружиненный и выбрасывается при нажатии на "флип" указательным пальцем - быстро, удобно и эффектно. Преимущества складного ножа в том, что он относительно небольшой и его можно свободно носить на кармане, на клипсе.
Укомплектован в коробку с уплотнителем.
Характеристики:
- общая длина - 205 мм
- длина клинка - 85 мм
- ширина клинка - 24 мм
- длина в сложенном состоянии - 11,5 см
- толщина клинка - 3.1 мм
- марка стали - 7Cr13MoV
- твёодость стали - 55-57 ед. HRC
- тип замка - Liner lock
- материал накладок - сталь
- покрытие ножа - оксид титана
- клипса - присутствует
- масса - 223 грамм
Есть в продаже похожая модель этой из это же серии<-.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 495 ₴






