
Нож складной инерционный Buck Strongarm, флиппер, стеклобой, чёрный da148
629 ₴
- В наличии
- Код: BK-DA148bk
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож флиппер выкидной полуавтоматический Buck Strongarm чёрный.
Дизайн рукояти повторяет дизайн ножа Gerber StrongArm. Своей компактностью он подходит как для городского ношения, так и для туризма, рыбалки, охоты и др. В основании конструкции рукояти имеется "стеклобой" и отверстие для темляка. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти.
Есть в ассортименте вариант исполнения с рукоятью цвета пустыня (смотрите по ссылке).
Характеристики ножа:
- Общая длина - 23 см
- Длина сложенного ножа - 13,5 см
- Длина клинка - 9,3 см
- Ширина лезвия - 2,8 см
- Толщина клинка- 3,8 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость - 55-57 HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - металл
- Масса - 210 грамм
da148
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 210 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Длина ножа | 230 мм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Особенности | Флипер |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴










