
Нож инерционный Buck Strongarm, флиппер, стеклобой, удобный лайнер, пустыня, da148
629 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BKDA148dz
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож выкидной Buck Strongarm пустыня. Дизайн рукояти повторяет дизайн ножа Gerber StrongArm. Cвоей компактностью он подходит как для городского ношения, так и для туризма, рыбалки, охоты и др. В основании конструкции рукояти имеется "стеклобой" и отверстие для темляка. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. (da148)
В ассортименте есть аналогичная -> модель в черном цвете (наличие сиотрите по ссылке)

Характеристики ножа:
- Общая длина - 23 см
- Длина в сложенном состоянии - 13,5 см
- Длина клинка - 9,3 см
- Ширина лезвия - 2,8 см
- Толщина клинка- 3,8 мм
- Материал лезвия - 7Сr13MoV
- Твердость - 55-57 HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - сплав
- Вес - 210 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 210 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Бежевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 93 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴









