Ніж Cold Steel Recon Tanto black, чёрный. Большой крепкий нож с обухом клинка 4,7 миллиметров и заточной клинка типа американский танто. Качество исполнения добротное, имеет толстый клинок , на рукояти имеется отверстие для темляка. Укомплектован пластиковыми ножнами. Удобно крепится на поясе при помощи специального приспособления на обратной стороне ножен. Данная модель отлично подойдет для выездов в лес, для туризма, рыбалки.
Есть так же в наличии со светлым клинком (для перехода нажмите на ссілку)
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 30.5 см
- Длина клинка - 18,5 см
- Толщина клинка - 5 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- Материал чехла - стеклопластик
- Материал рукояти - резина.
- Отделка клинка - антибликовое покрытие
- Вес ножа - 270 г, с ножнами - 355 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 270 г |
| Длина ножа | 305 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 185 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







