Нож складной НОКС "Капитан" - универсальный городской нож на каждый день. В комплекте паракорд для темляка!
Клинок выполнен из стали AUS8, которая легко точится, хорошо держит режущую кромку и эффективно сопротивляется корродирующему воздействию. Замок блокировки "liner-lock". Нож с легкостью открывается одним движением пальца благодаря флипперу -специальному выступу на клинке в виде плавника. Для удобства ношения "Капитан" снабжен односторонней карманной клипсой и отверстием под темляк или страховочный шнур.
Нож упакован в фирменную упаковку. 
Есть в продаже вариация ножа со сталью D2
Характеристики:
- Длина ножа: 22,3 см
- Длина клинка - 9,8 см
- Ширина лезвия - 2,5
- Толщина обуха - 3 мм
- Марка стали - AUS8
- Твердость HRC - 57-58 ед.
- Материал рукояти - G10 чёрн.
- Тип блокировки - liner-lock
- Отделка клинка - стоунвош
- Масса ножа - 122 г
- Карманная клипса - есть.
- Отверстие для темляка - есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Вес ножа | 122 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 223 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 122 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
- Цена: 1 505 ₴









