+bonus

Нож нескладной Витязь Вологда, 65Х13, охотничий (+подарок)
1 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: B212-341
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож фиксированный Витязь Вологда, 65Х13, нейлоновый чехол.
В подарок нож Columbia Лесник.

Клинок ножа изготовленный из нержавеющая 65Х13 стали, которая хорошо держит заточку и отлично сопротивляется коррозии. Рукоять с металлическими больстерами имеет подпальцевую выемку, которая переходит в односторонний упор, обеспечивая надежную защиту пальцев. «Вологда» комплектуется удобными нейлоновыми ножнами. Отличный вариант для подарка.
В виду своих характеристик нож не является холодным оружием.
Размеры и характеристики:
- Длина ножа: 25.5 см
- Длина клинка: 12.7 см
- Ширина клинка: 3 см
- Толщина обуха: 2,4 мм
- Марка стали: 65Х13
- Твердость HRC: 56-58 ед.
- Материал рукояти: дерево, металл
- Материал чехла: нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴






