
Нож складной Viking Nordway GERMES D2 подшипник, сатин, чёрный G10
2 575 ₴
- Под заказ
- Код: K795D2
Отправка с 02 мая 2026
Нож GERMES D2 сатин из серии V&N PRO от компании Viking Nordway с сатиновой шлифовкой клинка (арт.K795D2).
Необычайно легкий, небольшой и достаточно практичный ножичек. Клинок из инструментальной стали D2. В складной конструкции имеет осевой подшипник, благодаря которому клинок при раскрытии открывается легко и резко, практически вылетает. Еле изогнутая рукоять, с синими накладками и спэйсером из стеклотекстолита G10, стянута четырьмя винтами, в том числе осевым. Блокировка клинка производится стандартным лайнер-локом.
Есть также модель K795D2-2 с синими накладками и покрытием клинка из нитрида титана (ссылка)
Характеристики
- Общая длина -19,8 см
- Длина клинка - 8,5 см
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Марка стали - D2
- Твердость - 59-61 HRC
- Материал рукояти - чёрный G10, сталь
- Вес ножа - 119 грамм
- Тип блокировки клинка - Liner lock (линейный)
- Шлифовка клинка - сатин
- Осевой подшипник - есть
- Клипса - присутствует
- Отверстие под темляк - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Nordway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 119 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
- Цена: 2 575 ₴







