
Балисонг тренировочный Копье на заклёпках, тупой (бабочка)
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: MRAK-13
Качественный тренировочный нож бабочка Копье. Не заточен, абсолютно тупой. Так как балисонг имеет почти зеркальную полированную поверхность и яркое покрытие, то при умелом использовании все возможные манипуляции выглядят очень эффектно. Преимущество данной модели - это отсутствие стяжных винтов. Рукоять крепится на заклепках, которые со временем не раскручиваются и не теряются, в отличии от винтов.
Замок на пружинке, что облегчает раскладку. Осевые шайбы сделаны из латуни, что тоже не мало важно. Рукоять, как и клинок, ВЫПОЛНЕНЫ ИЗ СТАЛИ.
Это отличный вариант для флипинга, что бы изящно открыть, закрыть, или перевести в другое положение нож. Хорошо помогает развивать моторику кисти и пальцев.
Бабочка упакована в красочную коробку и нейлоновый чехол.
Характеристики:
- Общая длина - 24 см
- Длина клинка - 10,5 см
- Длина в сложенном состоянии - 14,2 см
- Ширина клина - 1,7 см
- Материал исполнения - нержавеющая сталь.
- Материал чехла - нейлон
- Вес ножа - 142 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 240 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 142 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
- Цена: 520 ₴








