
Нож складной Viking Nordway Волк, 420, Frame lock, 20см, P707
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: P707
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Viking Nordway Волк. Стальная рукоять с травлением.
Хороший вариант для ежедневного использования в повседневном быту, на рыбалке или пикнике. Нож хорош своей компактность и красивым дизайном. Нож легко может поместиться в кармане, поэтому он всегда будет под рукой. Рукоять полностью стальная. На рукояти имеется темлячное отверстие для удобного извлечения из кармана. Кроме того есть клипса, благодаря которой нож можно носить на кармане. Приятный красивый презент.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 20 см
- Длина клинка - 8,5 см
- Толщина клинка - 2,3 мм
- Тип замка - Frame Lock
- Марка стали - 420
- Твёрдость: 55 -56 HRC
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - фрэйм лок
- Масса - 115 г
- Клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Nordway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Frame lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



