
Нож складной Тайга, 65Х13, дерево\металл, чехол
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: MRFB3032-0
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной "Тайга". Клинок выполнен из углеродистой нержавеющей стали марки 65Х13. Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места. Легкий и компактный, удобно ложится в руку, имеется отверстие для темляка. Чехол из нейлона для ношения на поясе в комплекте.
Характеристики:
- Общая длина - 20.6 см
- Длина клинка - 8,8 см
- Длина в сложенном состоянии - 11.7 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Материал чехла - нейлон
- Тип замка - Back Lock
- Производитель - Китай.
В продаже есть аналогичная модель с рукоятьью с полностью деревянными накладками

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴









