
Нож складной инерционный Cold Steel Tanto Pixel 213, 7Cr17, фиксатор винтов, +paracord
608 ₴
- Готово к отправке
- Код: MRCS-213
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож инерционный Cold Steel 213 Tanto, 7Cr17.
Складной выкидной нож флиппер - клинок подпружиненный и выбрасывается при нажатии на "флип" (упор). Нож привлекает своим милитаристическим дизайном, эргономичная рукоять удобно ложится в руку. На рукояти имеется отверстие для темляка, так же есть стальная клипса, благодаря которой нож можно крепить на ремне либо кармане.

Этот нож больше подходит для повседневного городского ношения, а также как тактический. Полезный подарок для военного.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 21 см
- Длина клинка - 9 см
- Длина в сложенном состоянии - 12 см
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Ширина леза - 2,7 см
- Масса - 155 г
- Марка стали - 7Cr17Mov
- Твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - алюминиевый сплав
- Покрытие клинка - оксид титана
- Клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 210 мм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Карманная клипса | Да |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴





