Нож фиксированный Gerber - красивый туристический нож. Отличный вариант для комфортного пребывания в естественных природных условиях.
Рукоять очень удобная и не надавливает ладонь при долгой работе.
Нож укомплектован нейлоновыми ножнами, которые удобно крепятся на поясе.
Область использования: для похода, леса, рыбалки, охоты, послужит вам отличным помощником в быту.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 253 мм
- Длина клинка - 131 мм
- Ширина - 27 мм
- Толщина клинка - 3,5 мм
- Масса - 190 гр
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- Материал рукояти -дерево, латунь
- Материал чехла - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина ножа | 253 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 207 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 131 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴







