Нож секач для нарезки овощей, мяса Knife Axe Black >>ЗАКАЗАТЬ<<
Универсальная модель нож-секач, который будет полезен для выполнения многих хозяйственных задач. Может использоваться как на кухне, в сельском хозяйстве, так и в условиях пикника на природе. При помощи такого ножа можно не только нарезать мясо или разделать птицу, а также с лёгкостью нарубить небольших веток.
Клинок изготовлен из легированной прочной стали, которая со временем не темнеет и не тускнеет, а сохраняет свой первоначальный вид, а лезвие долго сохраняет свою остроту. Спуски от обуха
Рукоять выполнена из плотной древесины, которая проходит специальную обработку. Хороший нож-топорик должен обладать такими свойствами: иметь достаточный вес, прочную сталь и удобную рукоятку.

Характеристики:
- Общая длина ножа - 260 мм
- Длина клинка - 135 мм
- Ширина лезвия - 45 мм
- Толщина обуха - 5,4 мм
- Масса - 334 грамм
- Марка стали - 440С
- Твёрдость - 58-60 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Монтаж рукояти - фуллтанг (накладной на заклёпках)
- Отделка клинка - сатин
- Материал чехла - нейлон.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 26 мм |
| Вес ножа | 334 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож-сечка |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13.5 мм |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 5.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 376 г |
- Цена: 839 ₴







