
Нож нескладной Gerber Hunting Knife. фуллтанг
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-47176WL
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож нескладной Gerber Hunting Knife. фуллтанг»
Нож фиксированный Gerber Hunting. Универсальный нож фуллтанг с удобной эргономичной рукоятью. Достаточно лёгкий нож для своих размеров.

Высокие (широкие) спуски лезвия отлично справляются с нарезкой продуктов. Нож также применим для длительной и не слишком грубой работы. Цельнометалическая конструкция обеспечивает прочность при попернчных нагрузках.
Рукоять эргономичной формы с пластиковым прорезиненными накладками.
Клинок имеет защитное титановое оксидирование, которое предотвращает нежелательное воздействие агрессивной среды.
Надежная фиксация ножа в плотных нейлоновых ножнах на металлической кнопке не даст ножу выпасть.
Нож относительно своих размеров достаточно лёгкий - всего 172 грамма. Поэтому отлично подойдёт для долгих лесных вылазок, походов, многодневного кемпинга и бушкрафта.
Характеристики Gerber Hunting Knife:
- Общая длина - 218 мм
- Длина клинка - 100 мм
- Ширина лезвия - 35 мм
- Толщина обуха - 3,3 мм
- Масса ножа - 172 г
- Марка стали - 7Cr17MoV
- Твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- Финишная отделка - оксид титана
- Материал рукояти - полимер прорезиненный
- Материал ножен - кордура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Вес ножа | 172 г |
| Длина ножа | 218 мм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал ножен | Кордура |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 205 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
- Цена: 860 ₴








