
Нож складной Витязь Дюна, 65Х13, 21см, дерево, +paracord
1 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: B218-34
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Тип замка ножа liner lock. На рукояти есть отверстие для темляка. Ножи от производителя «Витязь» изготовлены из высококачественных материалов. «Дюна» – надежная конструкция, удобный складной механизм, удачно подобранные параметры, компактность. Он включает все, чего можно ожидать от данной категории ножей. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Так же будет отличным подарком мужчине.
Характеристики:
- Общая длина - 210 мм
- Длина клинка - 92 мм
- Ширина лезвия - 26 мм
- Толщина обуха - 3.2 мм
- Масса ножа - 167 г
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- Материал рукояти - дерево, сталь
- Тип замка - liner llock
- Отделка клинка - зеркальная полировка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 167 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 210 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 183 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴








