Нож складной охотничий Columbia А3157. Из-за обилия стальных элементов нож ощущается мощным и тяжелым, а клинок фиксируется в открытом положении замком Back Lock. Присутствует клипса для крепления ножа на пояс.
Хороший подарок или дополнение к домашней коллекции.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 225 мм
- Длина клинка - 98 мм
- Толщина обуха - 3.4 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Вес ножа: 268 г
- Марка сталь - 7Cr13Mov
- Твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- Материал рукояти - акрил
- Материал чехла - отсутствует
- Механизм фиксации: Back Lock
- Карманная клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Вес ножа | 268 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴








