Уценка. Ножны с дефектом, надорваны. Фото по запросу. Отправка наложенным по авансу 100 грн.
Нож BROWNING Whitetail Legacy, mod.322525.
Нож из старой партии. Толщина обуха - 3,7 мм.
Красивый нож с зеркальной полировкой клинка и рукоятью из палисандра. Отличный вариант для подарка охотнику или рыбаку. Удобная фигурная рукоять с выемками отверстием для темляка.
Характеристики:
- Общая длина - 22 см.
- Длина клинка - 10 см.
- Толщина обуха - 3,7 мм.
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC.
- Рукоять - палисандр.
- Монтаж рукояти - накладной фуллтанг
- Масса - 160 грамм.
- Ножны - эко-кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








