Отдельно можно заказать чехол из натуральной кожи - 250 грн.
Нож BROWNING Whitetail Legacy (mod.322525). Красивый нож с зеркальной полировкой клинка и рукоятью из палисандра. Отличный вариант для подарка охотнику или рыбаку. Удобная фигурная рукоять с выемками отверстием для темляка.
- Общая длина - 219 мм
- Длина клинка - 103 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина обуха - 2,6 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC.
- Рукоять - палисандр.
- Монтаж рукояти - накладной фуллтанг
- Масса с ножнами - 137 грамм.
- Ножны - кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 219 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 113 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 137 г |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴












