Маленький стильный CRKT Mini knife - удобный, качественный и стильный нож, в сложенном виде имеет 63 мм. За счет миниатюрного размера нож можно носить с собой на ключах, что позволит не расставаться со своим любимым инструментом.

Характеристики:
- Длина ножа: 107 мм
- Длина клинка: 45 мм
- Толщина обуха: 2,9 мм
- Ширина клинка: 17 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - алюминий/сталь
- Замок - Frame lock
- Масса ножа - 43 грамма
- Карманная клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 107 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 43 г |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Frame lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴







