Так же есть в продаже такая же модель ножа меньшего размера (cмотреть -> тут).

Складной нож Columbia Орёл - это удобный и качественный карманный ножик с привлекательным внешним видом. Достоинство данной модели - отсутствие каких либо винтов и резьбовых соединений, которые могут раскрутиться в процессе эксплуатации.
Рукоять ножа комбинированная, основная часть выполнена из высококачественного пластика со специальной текстурой, а вторая из нержавеющей стали. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали, марка стали — 440. Используется стандартный класический замок Back lock. Принцип его работы - клинок ножа удерживается в открытом состоянии, благодаря специальной выямке, в которую заходит часть стальной детали, что находится под постоянным давлением пружины.
Хороший вариант для нарезки продуктов на природе, также подойдёт для сбора грибов или просто повседневный нож для хоз. бытовых работ. Плотный нейлоновый чехол на липучке в комплекте.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 20 см.
- Длина клинка - 9 см.
- Ширина клинка - 2,1 см
- Толщина клинка - 2,9 мм.
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - металл, дерево
- Тип замка - Back Lock
- Вес ножа - 121 г
- Материал чехла - нейлон.
- Клипса - отсутствует
- Отверстие для темляка - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 121 г |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Back lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
- Цена: 435 ₴









