
Нож инерционный Browning Flash Tanto, флиппер, 356-365-da73
425 ₴
340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MRBR356T
Инерционный нож-флиппер Browning 356 Tanto с полуавтоматическим открыванием клинка. Узор на клинке и рукояти не краска, а травление, то есть рельефный рисунок.
Клинок остро заточен, дополнительной правки не требует. Изготовлен из углеродистой легированной стали и имеет форму американского танто, что больше подходит для тактических и городских ножей.
Монолитные стальные накладки рукоять полностью стальная, поэтому нож увесистый и может использоваться в качестве аварийного ножа в авто как стеклобой.
В данной модели имеется клипса, для удобного ношения на ремне. В основном будет удобен для городского ношения или как нож в машину.

Характеристики⚙️:
- Общая длина - 22 см
- Длина клинка - 9,5 см
- Толщина клинка - 3.3 мм
- Длина рукояти - 12,5 см
- Масса ножа - 220 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - Liner Lock
- Клипса - есть
- Категория в каталоге - СКЛАДНЫЕ, КАРМАННЫЕ
Есть оптовая продажа от количества или от суммы (цену уточняйте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Особенности | Флипер |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 340 ₴





