Нож балисонг от компании MTech, автор и дизайнер ножа Paul Ralph. Клинок и рукоять имеют устойчивое к истиранию покрытие из оксида титана.
По задумке балисонг это нож для городского ношения, но он вполне пригоден для пикника или туристического похода, как вторичный нож. Не занимает много места, удобный, легкий и эффектный! Отличный вариант для подарка. Поставляется в красивой упаковке. 
Размеры характеристики:
- Общая длина - 23 см
- Длина клинка - 11 см
- Длина рукояти - 12,5 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 440B
- Твёрдость 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь.
- Масса - 160 г
- Покрытие - оксид титана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 230 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴





