Нож фиксированный АКУЛА по своему дизайну близкий к классическому финскому ножу.
Отличный вариант для похода, рыбалки, туризма, охоты т.к. он лёгкий и не больших размеров. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают достаточную прочность и надёжность. Он легкий, удобный. Ножны выполнены из нейлона по типу кордуры, плотные по структуре. Данный нож не является холодным оружием
Характеристики:
- Общая длина - 24,7 см
- Длина клинка - 12,5 см.
- Толщина обуха - 3 мм.
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Отделка клинка - "зеркало"
- Монтаж рукояти - всадной, на заклёпке
- Материал рукояти - дерево палисандр
- Материал ножен - нейлон.
fb1881
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 247 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴






